Онлайн-школа «Тело Дух Душа»

Добро пожаловать на страницу комплексного развития!
Цели
Цель проекта — ваше здоровое тело, сильный дух и счастливая душа!
Задачи
Задача проекта — передать знания, которые исцеляют жизнь и раскрывают ваш потенциал!
Миссия
Миссия проекта — комплексное развитие людей для гармоничной и счастливой жизни!
Представляю вашему вниманию трансформационные тренинги, каждый из которых направлен на проработку определенного энергетического центра и определенной сферы жизни.

Вы можете выбрать тренинг под конкретный запрос или начать с начала — с 1 энергоцентра и прокачать себя со всех сторон.

1 энергоцентр

Отвечает за физическое здоровье, энергию и силу.

"Здоровое тело"
7 тренировок, направленных на поддержание здоровья и тонуса.
7 медитаций, направленных на очищение и наполнение биополя.
6 видео-уроков по питанию и конституции человека, аромомаслам и камням для поддержания здоровья, психологическим блокам и важности расхламления в жизни.
"Сила рода"
10 дней работы с родом:
определение родовых программ.
исцеление негативных родовых сценариев.
наладить внутреннее отношения с родными и близкими.
подчерпнуть силу рода.

2 энергоцентр

Отвечает за сексуальность и деторождение, принятие себя и своей жизни.

"Кундалини Рэйки"
Исцеление энергиями Кундалини Рэйки. Поможет раскрыть сексуальность, наладить цикл, принять и полюбить себя.
"Лунное Рэйки"
Исцеление энергиями Лунное Рэйки. Поможет обрести счастливое материнство, снизить или набрать вес, наладить женское здоровье.

3 энергоцентр

Карьерный рост и финансовый успех.

"Рэйки Деньги"
Поможет исцелить финансовые блоки и финансовые сложности, усилить финансовый поток.
"Финансовое Изобилие"
Научитесь понимать энергию денег и карму денег, активировать зону карьеры и богатства через фен-шуй, как использовать аромомасла и натуральные камни для усиления финансового потока.

4 энергоцентр

Про принятие себя и любовь к миру.

"Традиционное Рэйки"
Обучение на 1, 2, 3 ступень для исцеления страхов и обид, улучшения самочувствия и исцеления на всех планах.

5 энергоцентр

Про реализацию, коммуникации и голос.

"Энергии Атлантов"
Начнете работать с энергиями стихий, поймете свою привлекательность, выстроите гармоничные отношения и выйдете на материальный успех.

6 энергоцентр

Развитие интуиции и ясное видение.

"Сны и сновидения"
Поймете, что такое сон и как им управлять. Научитесь трактовать сны и получать подсказки Вселенной.
Вы сможете выйти на новый уровень осознанности и раскрыть заложенные природой таланты.
"Ясновидение" (1-7 ступень)

7 энергоцентр

Связь с Высшими силами, цельность и мир в душе.

"Святые помощники"