Возможность перейти на новый уровень жизни через изменение мышления, работы с состоянием и выходом из зоны комфорта для финансового роста и изобилия.

Онлайн-тренинг "Рейки Деньги"

"Рейки Деньги"

Онлайн-тренинг

О чем тренинг

Рэйки Деньги – это удивительная энергия, которая помогает осознать и исцелить финансовые блоки на различных энергетических уровнях (личном уровне, родительские установки, родовые и коллективные программы, которые мешают финансовому росту и выходу из программы бедности).

Этот курс – синтез психологии и энергетических практик, которые помогут мягко трансформировать вашу жизнь и постепенно изменить ситуацию с финансами в лучшую сторону: увеличить финансовый поток и получать материальные блага.

Тренинг подойдет всем, кто:

Хочет развития: как новичкам, идущим в начале пути развития, так и «прокаченным» участникам, которые практикуют и хотят больших результатов
Ощущает недостаток денег для удовлетворения своих потребностей.
Хочет избавиться от кредитов и долгов, обрести финансовую свободу.
Готов освободиться от страха денег.
Мечтает о глубинных трансформациях и раскрытию безграничных возможностей.
Готов раскрывать свои таланты, духовно расти и брать ответственность за свою жизнь.
Теория и методики тренинга:
Это мой опыт работы изучения темы финансов и работы в банковской сфере в совокупности с темой энергии денег и духовного опыта.
Экономия:
Стоимость тренинга = стоимости 1 психологической/коуч сессии. После тренинга необходимость в посещении каких-либо специалистов снизится или отпадет совсем.
Повышение квалификации:
Каждый участник, прошедший тренинг получит сертификат «Мастера Рэйки Деньги» и сможет проводить энергетические сеансы себе и другим.

Что вы получите в результате тренинга:

Научитесь правильно формировать намерение и желания, получать результат легко и используя свои возможности
Проведете «генеральную уборку» своего ума, состояния и энергетики
Освободитесь от ограничивающих вас финансовых установок, страха денег, чувства вины, раздражения
Повысите уровень вибраций и притянете новые возможности

Курс состоит из 20 видео-уроков.

На тренинге вас ждут:

Инструменты и техники
Упражнения
Медитации
Инициации

Ваша жизнь в ваших руках!
Одно принятое решение может изменить жизнь!

Как проходит онлайн-тренинг

После оплаты тренинга вы получаете доступ в личный кабинет на обучающей платформе GetCourse.ru
Ежедневно будет открываться новый урок.
Проверка домашних заданий Мастером-Учителем курса и ответы на ваши вопросы.
После прохождения всех уроков выдается сертификат
Доступ к материалам курса – 1 год.

Доступ на обучающую платформу с видео-уроками, практиками и медитациями
Домашние задания и их проверка
Доступ к 3 уровням посвящения Рэйки Деньги (Практик Рэйки Деньги, Мастер Рэйки Деньги, Гранд Мастер Рэйки Деньги)
Доступ к курсу – 1 год