Курс по Арт-терапии

Данный тренинг – это возможность познакомиться с психологической практикой, которая использует визуальные образы, которые отражают особенности психического и энергетического состояния, способности и таланты, личностные характеристики и внутренние конфликты.

О чем этот курс?

Авторский тренинг от основателя школы Катерины Будько, который представляет собой синтез нескольких практик:

Арт-терапия + медитация + космоэнергетические каналы = УСИЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА

Цель арт-терапии – это гармонизация психического состояния через самовыражение. Это разрешение себе творить и развиваться во всех сферах!

Ценность арт-терапии в том, что можно выразить и отпустить самые различные чувства и эмоции: злость, гнев, обиды, ненависть, радость, любовь и т.п. Рисунок может стать как «очищающим», так и «наполняющим/ресурсным».

Для кого

Кто хочет познакомиться с собой и своим содержанием через мягкие творческие практики с Арт-элементами.
Новичкам
Кто хочет приобрести настольные Арт-практики для долгоиграющего использования.
Практикам
Кто готов к глубоким погружениям и самостоятельному использованию Арт-программы в консультациях и практиках.
Профессионалам

2 формата тренинга

Еженедельно часовые встречи по пятницам с 29 сентября в 20.00
Формат вебинаров
В записи для самостоятельной практики с обратной связью от автора курса
7 видео-уроков

Катерина Будько

Основатель онлайн-школы комплексного развития «Тело Дух Душа» и ваш проводник в мир сакральных знаний. Поможет найти свой путь, исцелить жизнь и быть счастливыми!

- Мастер Учитель Традиционного Рэйки
- Мастер Кундалини Рэйки
- Гранд Мастер Рэйки Деньги
- Энерготерапевт
- Ведический астролог и нумеролог
- Хиромант
- Таролог и рунолог
- Психолог и коуч
- Арт-терапевт и игровой терапевт
- Автор книги «Энергия камней для счастливой жизни»
- Автор детской книги «Семь добродетелей»

7 видео-уроков в которых прорабатываются 7 сфер жизни!
«Древо Жизни»»
Позволяет увидеть ваш фундамент: родовую силу, здоровье, энергию.
«Цветок Жизни»
Позволяет раскрыть вашу внутреннюю женщину, сексуальность и ваш ресурс.
«Изобилие Жизни»
Позволяет выявить страхи финансовой сферы, тем самым открыть поток изобилия и увидеть свою силу.
«Любовь Жизни»
Позволяет открыть сердечный центр, который отвечает как за любовь к себе, так и к миру. Обрести внутреннюю гармонию, наладить отношения с партнером, семьей и миром.
«Творение Жизни»
Позволяет начать свое проявление в мире. Разрешить себе рисовать, говорить, творчески проявляться – это залог успеха в карьере, коммуникациях и творчестве.
«Видение Жизни»
Позволяет усилить внутреннее видение и интуиция. Эти навыки помогут принимать верные и успешные шаги в жизни.
«Поддержка Жизни»
Заключительный урок курса, который помогает сонастроиться с Высшими силами и получить поддержку.

Годовой доступ на обучающую платформу
7 практических видео-уроков
Обратная связь от автора курса
При желании практики можно повторять – снова и снова открывать себя