Онлайн-тренинг "Сны и сновидения"

Вы часто просыпались в "холодном поту" и искали толкование в десятках сонниках? А может вы знакомы с вещими снами? Или быть может уже столкнулись с повторяющимися снами?
"Сновидения и сны"
Онлайн-тренинг

О чём "Сны и сновидения"

На протяжении всей своей жизни мы видим сны, яркие и не очень, запоминающиеся или уходящие вместе с рассветом. Порой страшные, а порой настолько приятные, что хочется пересматривать сон вновь и вновь. А порой нам снятся уже ушедшие родные и даже вещие сны.

На курсе вы научитесь интерпретировать свои сны, погружаться в осознанные и астральные сны, получать ответы на свои вопросы и формировать новую реальность!

Тренинг для тех, кто хочет:

Понять, что транслирует ваше подсознание и научиться отличать "вещие сны" от снов "пустышек".
Понимать подсказки снов для решения текущих вопросов.
Прикоснуться к искусству осознанных снов и астральных путешествий.
Изучить методику появления сновидений и составить свой личный сонник.
Вы создадите намерение на курс и заведете дневник сновидений.

Вы познакомитесь с историей изучения сновидений, что позволит вам иначе взглянуть на свои сны.
Вы узнаете с какой частотой сняться сны, начнете трактовать сновидения и познакомитесь с практикой входа в сон-попадание.
Вы погрузитесь в тему астральных путешествий во время сна.
Вы изучите физиологию сна и сновидений, научитесь анализировать свои сны и управлять сновидениями.
На курсе вас ждет 10 дней погружения в мир снов и сновидений:
Первые попытки выйти в осознанный сон и практика "Состояние пустой головы", которая позволит научиться останавливать внутренний диалог.
Вы поймёте как отличать "сны-подсказки" от "пустых снов" и узнаете как Ангелы через сон разговаривают с людьми.

8 видео-уроков в записи для удобного прохождения и повторения материала
Проверка домашних заданий
Ответы на интересующие вопросы
Моя поддержка на протяжении всего курса и после
Доступ к курсу 1 месяц

Ксюша @taro_pap
Катя, спасибо тебе большое за твою поддержку, обратную связь и участие. Для меня открылись интересные и новые практики. Появилось желание изучать себя и свои сны. Впереди много работы, но я этому рада!
Катюша, благодарю за такой прекрасный курс. Для меня все было необычно: и осознанные сны, и возможность влиять на события, и практики, сложные для меня прежде всего в эмоциональном плане. Непростой опыт, но однозначно другое уже мировосприятие. Конечно, придется еще много практиковать. Спасибо за обратную связь и поддержку.
Ирина Шилова
Катерина, спасибо вам за познавательный и интересный курс! Пробовала выйти в астрал, хотела понять то, что меня волнует наяву. И мне удалось получить ответ!